Stary Lev Logo
На жаль, нічого не вдалось знайти за вашим запитом.
wishlist
Stary Lev Logo
На жаль, нічого не вдалось знайти за вашим запитом.

Детская книжка Надежды Гербиш «Одного разу на Різдво»

A-ideas   

Давно вы покупали ребенку интересную книжку? Тогда мне есть что вам порекомендовать. Когда я узнала, что вышла новая детская книга Надежды Гербиш  «Одного разу на Різдво» (Однажды под Рождество), мне сразу захотелось ее купить. Очень люблю детские книги, а особенно рождественской тематики. Благодаря моему любимому мужу, через несколько дней она уже была у меня на руках.

Говорят, если хочется чуда, то стоит только взять книгу и начать ее читать, а я бы к этому добавила — именно детскую книгу. Они наполнены таким количеством доброты и позитива, что ни один взрослый роман не сравнится с ними. Вот так и я одним спокойным вечером, когда ребенок уже спал, села читать новую книжку Надежды Гербиш.

Свои впечатления начну рассказывать с самого начала. Первое, что очень понравилось — это качество печати книги и безумно красивые рисунки. За это хочу поблагодарить Издательство Старый Лев и художника Юлию Пилипчатину. Такую книгу хочется купить просто увидев первый раз, даже не зная интересная она, или нет.

Книга о рождественском чуде, которое сделала семья ежиков для семьи сусликов. Она учит детей доброте, самоотдаче и помощи. Писательница показывает Рождество не просто как праздник, а как хорошую возможность сделать мир добрее и помочь тем, которым помощь очень нужна. Книга наполнена всем тем, чему хочется научить наших детей. Такие истории нужно читать детям постоянно, если хотите вырастить отзывчивого и доброго человека.

  

Для моего почти двухлетки эта сказка еще очень длинная. В книге 36 страниц и достаточно много текста. Я попробовала начать ему ее читать, но он еще не умеет так долго слушать. Мы только с удовольствием рассматривали рисунки.

Эту книжку я спрячу к следующему Рождеству и уверена, что через год Тёмка сможет услышать полностью всю историю о маленьких ежиках. А у меня есть еще время, чтобы сделать самодельного одного из героев книги, как на рисунках. Мышонок из книги «Помаранчевый дарунок» у нас уже есть, теперь вот не хватает, наверное, ежика.

Очень рекомендую книгу в первую очередь для детей! А взрослым — это отличный способ отдохнуть и попасть снова в сказочную страну, где много доброты, любви и тепла

Коментарі

Щоб залишити коментар, необхідно

imageimage